Wednesday, 23 August 2017 - Buka jam 06.00 s/d jam 23.00 , Sabtu- Minggu libur
Home » Ragu Kepada Kami.?

Keterangan disini kami buat untuk membantu anda yang masih awam di dunia toko online, memberikan pengetahuan tentang dunia internet khususnya cara belanja online yang aman.Kami berdiri sejak DESEMBER 2010,
Situs kami adalah menggunakan TLD (TOP level domain) situs yang berbayar berdomain (.com) dan Hosting juga Berbayar = (Www.jogjabeauty.Com) yang sudah terdaftar dari tahun 2011.
Toko Penipu Tidak menggunakan TLD (TOP level domain)
Toko PENIPU Pasti menggunakan website gratisan, seperti di bawah ini.domain gratisdomain-hosting-gratisan-adalah-toko-online-penipu.Bisnis online terpercaya sudah pasti menuntut kerja keras dan Modal Besar Bukan sekedar GRATISAN – agar memperoleh hasil yang maksimal dan KEPERCAYAAN.CATATAN= usaha murni adalah usaha yang BERMODAL.
Jogjabeauty.com menggunakan Domain dan Hosting Berbayar Artinya Jogja beauty Shop Online Terpercaya 100%.KENAPA KAMI HARUS DI PERCAYA.no 1. Kami online sejak 2011.
Kepercayaan dengan eksistensi bertahun-tahun di dunia online,
tingkat kredibilitasnya semakin tinggi didukung ribuan Loyalitas Konsumen semakin hari semakin bertambah.
Sangat banyak bisnis datang & pergi di internet. Usia semakin tua sebuah bisnis di internet maka semakin punya modal untuk dipercaya. Karena makin panjang umurnya berarti bisnis mereka sudah teruji.Keterangan diatas juga bisa buat pedoman bagi Anda yang ingin belanja online & menambah Keyakinan Anda pada Kami.2. Kepercayaan & Loyalitas Konsumen.3.Bukti Pembayaran para Konsumen Kami.

jogja beauty

bukti transfer bukti transfer jogja beauty

4. Bukti Nomer Resi pengiriman Dari JOGJA BEAUTY Shop :
ARSIP NO RESI Jogja beauty
KURANG LEBIH 3 TAHUN BERJUALAN ONLINE
TERPERCAYA…!!!!

RECOMMENDED BEST SELLER” Kami Cantumkan Setelah Minta Izin Persetujuan Sama Konsumen ”

Arsip No Resi Jogja Beauty SHOP

Eko Fajar-Cilacap-JNE-cgke700891252914
Wahyudi-Karawang-JNE-cgkuw01433952014
Khoerun Hadianto-Jakarta Timur-JNE-srgab02672989814
Andrianus-Papua-JNE-srgab02463453114
Gilang Anggara-Jakarta Timur-JNE-cgke700923243514
Galih-Sleman Yogyakarta-JNE-cgke700909611114
Doni – Yogyakarta-JNE-cgke700899459714
Areva-Gombong Kebumen-JNE-cgkj401132176314
Doni-Yogyakarta-JNE-cgkac04100037814

Manno Setta – Jakarta – JNE – 171 7829 340000
Asep Sonjaya – Jakarta – JNE – 171 7829 350009
Adetya.A – Bekasi – JNE – 173 0027 860002
Setyo/Kopegmar – Jakarta – JNE – 173 0029 340007
H.Rizky Mahyuni – Palangkaraya – POS – 1203 9218 138
Sinta – Purbalingga – POS – 1203 9590 271
Andi Wangsodiharjo – Semarang – JNE – 173 0027 910004
Pedro – Jakarta – JNE – 168 7024 270009
Suartama – Denpasar – POS – 1203 9218 109
Anton – Magetan – JNE – 173 0029 440004
Utte – Jakarta Barat – JNE – 173 0035 630000
Denny F – Pandeglang – JNE – 197 8315 570008
Yooman – Jakarta – JNE – 197 8311 850005
Chanif – Semarang – JNE – 197 8311 880002
Apriyanto – Jakarta – JNE – 197 8298 920005
Randy – Gresik – JNE – 197 8292 950008
Rahayanti – Kab Sintang – JNE – 199 7120 120000
Handy – Surabaya – JNE – 199 7127 370002
Vence – Surabaya – JNE – 200 3312 260009
Candra – Jakarta – JNE – 196 9648 720000
Lukman – Makassar – JNE – 197 8232 180007
Wisnu – Tangerang Selatan – JNE 220 3040 550001
Acoy – Jakarta – JNE – srgab 0132 2435 313
Iga – Bekasi – JNE – srgaa 0110 6853 313
Ali Wibowo – JNE – srgaa 0102 4834 313
Raga – Pamulang – JNE – srgab 0117 9193 013
Djaka Prasetya – Jakarta – JNE srgaa 010 0295 4513
Fajar K – Padang JNE – srgab 0142 3514 613
Deddy Irawan – Jakarta – JNE srgab 0142 3563 613
Iwan – Bali – JNE srgab 0142 3524 413
Bobby – Jakarta – JNE 239 7178 650006
M.Nur Andrianto – Bogor – JNE 0151 1355 014
Erwin Sudiar – Sumut – POS 1322 6681 295
Anggi – Bekasi – POS 1322 6681 282
Conan – Jakarta – JNE cgk2r 0186 9451 014
Herman – Jakarta – JNE cgk2r 018 6950 0614
Yuan – Jakarta – JNE cgk2r 0187 6849 314
Dhana – Jakarta – JNE 220 4565 230003
Riki – Jakarta – JNE 239 0948 760004
Harry Widyantoro – Bogor – JNE srgaa 0121 5315 814

Madon-Papua-Pos-13488855614
Ayu-Temanggung-Pos-13488854078
H reynold-Tanjung Uban Bintan-Pos-13488854185
Rose Palangngan-Luwu Timur Sul Sel-Pos-13488853439
Alimuddin-Sumbawa Besar NTB-Pos-13488852267
Mbak Neneng-Banyuwangi-Pos-13658449307
Erwandi-Medan-Pos-13574502578
Edi Hardianto -Kalimantan Barat-Pos-13574502601

ARSIP PENGIRIMAN JOGJA BEAUTY POS EMS KE LUAR NEGRI

Imam Kholig-gyongsang KOREA-Pos EMS-EE168654030
Ghanam Abdul Rahman-Saudi Arabia-Pos EMS-EE168654264
Cara Cek Kebenaran KLICK AJA :
Via Jne: www.jne.co.id
Via Pos www.posindonesia.co.id
Via Tiki www.tiki-online.com
Masih Banyak Lagi Jika Kurang Yakin Bisa Cek Satu-satu Asli dan Tidaknya

bukti paket

bukti paket jne

Privasi Anda Tanggung Jawab Kami.Pengiriman Semua Pesanan Anda Kami Bungkus Rapat Dengan Amplop Tak Tembus Pandang Sehingga Anda Tidak Perlu Khawatir Untuk Mengalamatkan Pesanan Tersebut Ke Kantor Atau Diterima Orang Lain Dirumah Anda.Pada Slip Kiriman Kami Menggunakan Inisial Nama Sebagai Pengirimnya Dan Isi Kiriman Tidak Ada Nama Situs / Tulisan Yang Mengarah Ke Produk-Produk Dewasa.RAHASIA DIJAMIN 100%Kerjasama Dengan Agen Pengiriman.
Sejak tahun 2010 Kami Telah Menjalin Kerjasama Dengan Agen Pengiriman JNE, TIKI Dan POS INDONESIA Sehingga Proses Pengiriman Akan Lebih Optimal.
Kami Merupakan Mitra Terbaik JNE Dan POS INDONESIA dan Kami Merupakan Pelanggan Prioritas JNE Dan POS INDONESIA Di Kota Kami,
Sehingga Segala Bentuk Komplain Mengenai Pesanan Anda Akan Langsung Bisa Kami Atasi.
Kesimpulannya hati-hatilah dengan website Penipu
ciri-ciri toko online penipu / palsu / menipu adalah sbb:
Website Gratisan tidak Bermodal, Menggunakan blog, forum, facebook, iklan gratisan.
Tidak ada Testimoni Bukti Transaksi.
Website kelihatan tidak professional.
Website memiliki ranking yang rendah bisa melihat dari segi alexa atau pun google pagerank.
Semoga Keterangan diatas bisa menambah Pengetahuan Anda di dunia Online.

Info Pemesanan melalui telepon atau sms ke Hp
081 226 455 557

085 228 3456 53

atau bisa menghubungi Pin BB kami
7422F9D6

Kantor Pusat Semarang
Jl. Gedong Kuning No.3 Yogyakarta

Pembayaran via transfer bisa melalui bank :

BNI : 0295-1294-37

BRI : 1008-01-000059-50-9

MANDIRI : 90000-1657-3140
An : Abdul
Selain ke 3 Rekening diatas bukan tanggung jawab kami.
Setelah Transfer Konfirmasikan Kepada Kami Via Sms / Telp Sertakan Nama, Alamat Lengkap, Produk Pesanan, Jumlah Pembayaran, Bank Tujuan.

____________________________________________________
CONTOH FORMAT PEMESANAN :
A/N. Rizky Harun, Jl.majapahit No 102 Blok B – Rt 03 Rw 13 Bulak Kapal komplek Auri Bekasi Timur 17113 ,Potenzol 1 Botol L, Bank BCA, 170.234.-

____________________________________________________

Setelah Pembayaran Kami Terima pesanan langsung kami kirim melalui JASA PENGIRIMAN kilat khusus sesuai dengan kesepakatan, Dalam 1-2 Hari Sampai Ditempat. Kami Pastikan Pesanan Kami Kirim Sesuai Alamat Tujuan Anda.

PRODUK ASLI, JAMINAN MUTU DAN KUALITAS.

Kualitas barang-barang yang kami jual dijamin asli.
Jogja Beauty Shop Online Terpercaya 100%
” PRODUK BERMUTU TERJAMINAN KUALITASNYA ”

Hormat Kami

www.jogjabeauty.com
Selamat berbelanja.

Tulis komentar Anda tentang Ragu Kepada Kami.?


Keranjang Belanja Anda
Jumlah Barang : pcs
  • ProExtender Alat Pembesar Pemanjang Penis Aman | jogja beauty
    […] lebih dari yang pernah ada di masa lalu. Terobosan ilmiah telah menghasilkan produk seperti Vimax,Vi »
  • Obat Pembesar Penis Neosize Xl Asli | jogja beauty
    […] XL Adalah Obat Pembesar Penis Alami Herbal Terbaik Yang Bisa Menjadikan Penis Besar, Pembesar dan P »
  • ALAT BANTU SEX WANITA PENIS MUTIARA GETAR GOYANG | jogja beauty
    […] alat bantu sex atau sex toys wanita ini secara otomatis bisa getar goyang ke semua arah, getarannya »
  • Alat Pembesar Payudara Vakum Bust Temptation | jogja beauty
    […] alat membesarkan payudara […] »
  • Oil pembesar penis lintah papua asli | jogja beauty
    […] hasil yang di peroleh permanen. Pemakaian minyak lintah dapat dikombinasikan dengan mengunakan alat »
* klik gambar produk

HUBUNGI KAMI

pone-jogja-beauty
obat perangsang wanita,potenzol vimax neosize xl asli
SEO Stats powered by MyPagerank.Net

"Online 24 jam"


Hotline : -081 226 455 557 SMS Center : -085 228 3456 53 BB Messenger : -D6F9 DDDF admin@jogjabeauty.com